Lote 5 de 35
Leilão: 2627 |
Lote: 74201
| Licitações: 19
Óleo sobre cartão
B. Lázaro
Rua de Aldeia
Óleo sobre cartão
Assinado
32x23,5 cm
Nota: É uma obra do Lázaro Lozano. Com ligeiro craquelê.
Vendido por 170.00 EUR