Lote - B. Lázaro

  • Lote Terminado
Leilão: 2627 | Lote: 74201 | Licitações: 19

Óleo sobre cartão

B. Lázaro

Rua de Aldeia

Óleo sobre cartão

Assinado

32x23,5 cm

Nota: É uma obra do Lázaro Lozano. Com ligeiro craquelê.

Vendido por 170.00 EUR