Lote 32 de 35
Leilão: 2645 |
Lote: 74800
Aguarela sobre papel
António Giacomin
Ribeira do Douro, Porto
Aguarela sobre papel
Assinada
27x37 cm
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Giacomin
Ribeira do Douro, Porto
Aguarela sobre papel
Assinada
27x37 cm
Vendido por 55.00 EUR