Lote 31 de 35
Leilão: 2645 |
Lote: 74066
| Licitações: 12
L. Bracht (?)
Composição modernista
Assinado e datado 97
70x70 cm
Vendido por 75.00 EUR
L. Bracht (?)
Composição modernista
Assinado e datado 97
70x70 cm
Vendido por 75.00 EUR