Lote 30 de 35
Leilão: 2645 |
Lote: 74335
2 Serigrafias
Composições sobre o Vinho
2 Serigrafias 132/200 e 118/200
Assinadas e datadas 2001 e 1996
27x40 cm - a mancha / 47x35 cm - a mancha
Vendido por 44.00 EUR