Lote - Composições sobre o Vinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2645 | Lote: 74335 | Licitações: 9

2 Serigrafias

Composições sobre o Vinho

2 Serigrafias 132/200 e 118/200

Assinadas e datadas 2001 e 1996

27x40 cm - a mancha / 47x35 cm - a mancha

Vendido por 44.00 EUR