Lote 29 de 34
Leilão: 2673 |
Lote: 76298
| Licitações: 13
Eleutério Sanches
Ciclo Erodramático
Serigrafia 88/100
Assinada e datada 89
40x46 cm - a mancha
Vendido por 80.00 EUR
Eleutério Sanches
Ciclo Erodramático
Serigrafia 88/100
Assinada e datada 89
40x46 cm - a mancha
Vendido por 80.00 EUR