Lote 28 de 36
Leilão: 2721 |
Lote: 69517
Óleo sobre tela
Tulipas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 63 (?)
49x39 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Tulipas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 63 (?)
49x39 cm
Vendido por 20.00 EUR