Lote - Tulipas

  • Lote Terminado
Leilão: 2721 | Lote: 69517 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Tulipas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 63 (?)

49x39 cm

Vendido por 20.00 EUR