Lote - Artur Ventura (n.1963)

  • Lote Terminado
Leilão: 2724 | Lote: 78009 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Artur Ventura (n.1963)

"Sem título"

Óleo sobre tela

Assinado (frente e verso)

90x90 cm

Reserva: 180€

Lote Retirado