Lote - Rui Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2724 | Lote: 77735 | Licitações: 6

Rui Pereira

Transformar Lx

Serigrafia P.E 9/20

Assinada e datada 2015

39,5x56,5 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total

Vendido por 40.00 EUR