Lote 20 de 37
Leilão: 2724 |
Lote: 77735
Rui Pereira
Transformar Lx
Serigrafia P.E 9/20
Assinada e datada 2015
39,5x56,5 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR
Rui Pereira
Transformar Lx
Serigrafia P.E 9/20
Assinada e datada 2015
Vendido por 40.00 EUR