Lote 21 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 77959
Óleo sobre platex
Domingo Alvarez
Vista marítima
Óleo sobre platex
Assinado
30x41 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre platex
Domingo Alvarez
Vista marítima
Óleo sobre platex
Assinado
30x41 cm
Vendido por 55.00 EUR