Lote 20 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 77698
Acrílico sobre painel
Nando Ribeiro
Tocador de flauta
Acrílico sobre painel
Assinado e datado 2015
51x26 cm
Vendido por 65.00 EUR
Acrílico sobre painel
Nando Ribeiro
Tocador de flauta
Acrílico sobre painel
Assinado e datado 2015
51x26 cm
Vendido por 65.00 EUR