Lote - Nando Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2733 | Lote: 77698 | Licitações: 9

Acrílico sobre painel

Nando Ribeiro

Tocador de flauta

Acrílico sobre painel

Assinado e datado 2015

51x26 cm

Vendido por 65.00 EUR