Lote 28 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 78085
Acrílico sobre papel
Elísio Canas
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2016
29,5x40,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Acrílico sobre papel
Elísio Canas
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2016
29,5x40,5 cm
Vendido por 35.00 EUR