Lote - Jean Miotte

  • Lote Terminado
Leilão: 2733 | Lote: 78351 | Licitações: 19

Jean Miotte

Sem Título

Serigrafia 75/200

Assinado

75x54 cm

Nota: Falta de papel no canto inferior direito, ligeira sujidade e vidro partido

no canto superior esquerdo

Junta-se:

- Serigrafia 34/150, assinada (ilegível) 50x40 cm - a mancha

Vendido por 80.00 EUR