Lote 27 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 78351
| Licitações: 19
Jean Miotte
Sem Título
Serigrafia 75/200
Assinado
75x54 cm
Nota: Falta de papel no canto inferior direito, ligeira sujidade e vidro partido
no canto superior esquerdo
Junta-se:
- Serigrafia 34/150, assinada (ilegível) 50x40 cm - a mancha
Vendido por 80.00 EUR