Lote 29 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 77022
Luís Alves da Costa
Figura surrealista
Assinada e datada 89
24x20 cm
Nota: Pequenas ondulações no papel
Vendido por 40.00 EUR
Luís Alves da Costa
Figura surrealista
Assinada e datada 89
24x20 cm
Vendido por 40.00 EUR