Lote - Luís Alves da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2733 | Lote: 77022 | Licitações: 8

Luís Alves da Costa

Figura surrealista

Assinada e datada 89

24x20 cm

Nota: Pequenas ondulações no papel

Vendido por 40.00 EUR