Lote 31 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 77732
| Licitações: 19
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa com chuva
Aguarela sobre papel
Assinada
56x38 cm
Vendido por 95.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa com chuva
Aguarela sobre papel
Assinada
56x38 cm
Vendido por 95.00 EUR