Lote 30 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 73077
Óleo sobre platex
Nadir Moro
Óleo sobre platex
Assinado e datado 2016
20x30 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre platex
Nadir Moro
Óleo sobre platex
Assinado e datado 2016
20x30 cm
Vendido por 15.00 EUR