Lote 28 de 34
Leilão: 2772 |
Lote: 77984
3 Aguarelas sobre papel
António Giacomin
Vistas de Lisboa
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas
14,5x14,5 cm
Vendido por 41.00 EUR
3 Aguarelas sobre papel
António Giacomin
Vistas de Lisboa
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas
14,5x14,5 cm
Vendido por 41.00 EUR