Lote 29 de 34
Leilão: 2772 |
Lote: 76629
Lícinio Saraiva
Assinado e datado 2013
20x40 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Lícinio Saraiva
Assinado e datado 2013
20x40 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado