Lote - C. Sennewald

  • Lote Terminado
Leilão: 2772 | Lote: 79705 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

C. Sennewald

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1930

50x61 cm

Nota: Mínima falta de tinta na parte lateral direita

Vendido por 60.00 EUR