Lote 27 de 34
Leilão: 2772 |
Lote: 79705
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
C. Sennewald
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1930
50x61 cm
Nota: Mínima falta de tinta na parte lateral direita
Vendido por 60.00 EUR