Lote - Diogo de Siqueira (séc. XX)

  • Lote Terminado
Leilão: 2772 | Lote: 78013 | Licitações: 3

Duas serigrafias sobre papel

Diogo de Siqueira (séc. XX)

"Marinhas"

Duas serigrafias sobre papel

Assinadas e datadas de (19)97 e (19)98; séries P.A. V/XX e 139/200

49x69 cm - cada serigrafia; 57x77 cm - cada moldura

Vendido por 35.00 EUR