Lote 25 de 34
Leilão: 2772 |
Lote: 78013
Duas serigrafias sobre papel
Diogo de Siqueira (séc. XX)
"Marinhas"
Duas serigrafias sobre papel
Assinadas e datadas de (19)97 e (19)98; séries P.A. V/XX e 139/200
49x69 cm - cada serigrafia; 57x77 cm - cada moldura
Vendido por 35.00 EUR