Lote 26 de 34
Leilão: 2772 |
Lote: 79188
Boris Taslitzky / Alves Redol
2 Gravuras com retratos de Alves Redol, numeradas 36/150 e 76/150
Assinadas e datadas 1971
30x20 cm - as manchas
Vendido por 25.00 EUR