Lote - Boris Taslitzky / Alves Redol

  • Lote Terminado
Leilão: 2772 | Lote: 79188 | Licitações: 5

Boris Taslitzky / Alves Redol

2 Gravuras com retratos de Alves Redol, numeradas 36/150 e 76/150

Assinadas e datadas 1971

30x20 cm - as manchas

Vendido por 25.00 EUR