Lote 31 de 34
Leilão: 2772 |
Lote: 77696
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Barco na praia
Óleo sobre tela
Assinado
24x35 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Barco na praia
Óleo sobre tela
Assinado
24x35 cm
Vendido por 40.00 EUR