Lote - Joan Sarquella

  • Lote Terminado
Leilão: 2772 | Lote: 77696 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Joan Sarquella

Barco na praia

Óleo sobre tela

Assinado

24x35 cm

Vendido por 40.00 EUR