Lote 30 de 34
Leilão: 2772 |
Lote: 77965
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Vendido por 90.00 EUR