Lote 26 de 34
Leilão: 2814 |
Lote: 81525
Pastel sobre papel
Luís Athouguia
Máscara desmoronada
Pastel sobre papel
Assinado e datado 91
71x50 cm
Vendido por 40.00 EUR
Pastel sobre papel
Luís Athouguia
Máscara desmoronada
Pastel sobre papel
Assinado e datado 91
71x50 cm
Vendido por 40.00 EUR