Lote - Luís Athouguia

  • Lote Terminado
Leilão: 2814 | Lote: 81525 | Licitações: 4

Pastel sobre papel

Luís Athouguia

Máscara desmoronada

Pastel sobre papel

Assinado e datado 91

71x50 cm

Vendido por 40.00 EUR