Lote 25 de 36
Leilão: 2835 |
Lote: 82264
Aguarela sobre papel
Maríola Landowska
Figuras no campo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2001
21x13,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Maríola Landowska
Figuras no campo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2001
21x13,5 cm
Vendido por 45.00 EUR