Lote - Maríola Landowska

  • Lote Terminado
Leilão: 2835 | Lote: 82264 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

Maríola Landowska

Figuras no campo

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2001

21x13,5 cm

Vendido por 45.00 EUR