Lote - Maríola Landowska

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2835 | Lote: 82264 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Maríola Landowska

Figuras no campo

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2001

21x13,5 cm