Lote - Deodato

  • Lote Terminado
Leilão: 2835 | Lote: 82235 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Deodato

Casa no campo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1998

49x59 cm

Vendido por 50.00 EUR