Lote 26 de 36
Leilão: 2835 |
Lote: 82235
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Deodato
Casa no campo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1998
49x59 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Deodato
Casa no campo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1998
49x59 cm
Vendido por 50.00 EUR