Lote 24 de 38
Leilão: 2913 |
Lote: 84404
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Meditation II"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
100x100 cm
Reserva: 200€
Vendido por 220.00 EUR