Lote - Luís Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 2929 | Lote: 85345 | Licitações: 7

Técnica mista sobre platex

Luís Marques

Poesia Plástica 3

Técnica mista sobre platex

Assinada e datada 97

70x100 cm

Vendido por 30.00 EUR