Lote 18 de 34
Leilão: 2929 |
Lote: 85345
Técnica mista sobre platex
Luís Marques
Poesia Plástica 3
Técnica mista sobre platex
Assinada e datada 97
70x100 cm
Vendido por 30.00 EUR
Técnica mista sobre platex
Luís Marques
Poesia Plástica 3
Técnica mista sobre platex
Assinada e datada 97
70x100 cm
Vendido por 30.00 EUR