Lote 29 de 34
Leilão: 2932 |
Lote: 80775
Aguarela sobre papel
Camilo Huéscar
Natureza morta com frutas
Aguarela sobre papel
Assinada
32x31,5 cm
Vendido por 17.00 EUR
Aguarela sobre papel
Camilo Huéscar
Natureza morta com frutas
Aguarela sobre papel
Assinada
32x31,5 cm
Vendido por 17.00 EUR