Lote 30 de 34
Leilão: 2932 |
Lote: 84843
Pedro Rêgo
Sol, Marido da Lua
Pastel seco e acrílico sobre papel
Assinado e datado 98
59x43,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Pedro Rêgo
Sol, Marido da Lua
Assinado e datado 98
59x43,5 cm
Vendido por 15.00 EUR