Lote 27 de 33
Leilão: 2944 |
Lote: 85353
Óleo sobre tela
René D'Andrade
Estrutura Ritmíca I
Óleo sobre tela
Assinado
80x130 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
René D'Andrade
Estrutura Ritmíca I
Óleo sobre tela
Assinado
80x130 cm
Vendido por 15.00 EUR