Lote - Valente Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 2953 | Lote: 85996 | Licitações: 5

Pintura sobre azulejo

Valente Alves

Pintura sobre azulejo

Assinado e datado 84

15x15 cm

Nota: Trabalho original, executado na antiga Oficina 59 - Escola e

Montagem de Painéis Azulejos Portugueses

Vendido por 25.00 EUR