Lote 29 de 35
Leilão: 2953 |
Lote: 85996
Pintura sobre azulejo
Valente Alves
Pintura sobre azulejo
Assinado e datado 84
15x15 cm
Nota: Trabalho original, executado na antiga Oficina 59 - Escola e
Montagem de Painéis Azulejos Portugueses
Vendido por 25.00 EUR