Lote 28 de 35
Leilão: 2953 |
Lote: 85351
Óleo sobre tela
Marinho Pinto
Ilusão
Óleo sobre tela
Assinado
69x54 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Marinho Pinto
Ilusão
Óleo sobre tela
Assinado
69x54 cm
Vendido por 40.00 EUR