Lote - Marinho Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 2953 | Lote: 85351 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Marinho Pinto

Ilusão

Óleo sobre tela

Assinado

69x54 cm

Vendido por 40.00 EUR