Lote 32 de 36
Leilão: 3002 |
Lote: 87707
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
39x59 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
39x59 cm
Vendido por 85.00 EUR