Lote 26 de 36
Leilão: 3002 |
Lote: 86510
João Catarino
Série Cidades Sitiadas - Á beira do rio
Assinada e datada 2020
72x91,5 cm
Nota: Vincos, pequenas manchas nas margens e pequenas faltas da flor
do papel na margem esquerda. Mínimos rasgões na margem inferior
Vendido por 40.00 EUR