Lote - João Catarino

  • Lote Terminado
Leilão: 3002 | Lote: 86510 | Licitações: 5

João Catarino

Série Cidades Sitiadas - Á beira do rio

Assinada e datada 2020

72x91,5 cm

Nota: Vincos, pequenas manchas nas margens e pequenas faltas da flor

do papel na margem esquerda. Mínimos rasgões na margem inferior

Vendido por 40.00 EUR