Lote - Hazel Soan

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3044 | Lote: 89266 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Hazel Soan

Paisagem com elefantes

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim. Mancha: 56x73 cm

Nota: Papel da aguarela descaído da moldura.