Lote - Hazel Soan

  • Lote Terminado
Leilão: 3044 | Lote: 89266 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Hazel Soan

Paisagem com elefantes

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim. Mancha: 56x73 cm

Nota: Papel da aguarela descaído da moldura.

Vendido por 30.00 EUR