Lote 28 de 32
Leilão: 3044 |
Lote: 89266
Aguarela sobre papel
Hazel Soan
Paisagem com elefantes
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim. Mancha: 56x73 cm
Nota: Papel da aguarela descaído da moldura.
Vendido por 30.00 EUR