Lote - Gonzalez Bravo

  • Lote Terminado
Leilão: 3050 | Lote: 89558 | Licitações: 13

Gonzalez Bravo

Sem Título

Assinado e datado 1986

Dim: 24x32,5 cm

Vendido por 207.00 EUR