Lote 3 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 89558
| Licitações: 13
Gonzalez Bravo
Sem Título
Assinado e datado 1986
Dim: 24x32,5 cm
Vendido por 207.00 EUR
Gonzalez Bravo
Sem Título
Assinado e datado 1986
Dim: 24x32,5 cm
Vendido por 207.00 EUR