Lote 4 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 89522
Leonel Moura
History could be on your side
Serigrafia 16/25
Assinada
Também assinada no verso com data de 87.
Dim: 45x45 cm
Nota: Defeitos no canto superior direito
Vendido por 70.00 EUR