Lote - Leonel Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 3050 | Lote: 89522 | Licitações: 5

Leonel Moura

History could be on your side

Serigrafia 16/25

Assinada

Também assinada no verso com data de 87.

Dim: 45x45 cm

Nota: Defeitos no canto superior direito

Vendido por 70.00 EUR