Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 3050 | Lote: 87472 | Licitações: 4

Colagens sobre papel colado em cartão

Isabel Laginhas

Composição com letras e números

Assinado e datado 2015

Dim: 62x43 cm

Nota: Algumas colagens parcialmente descoladas. Pequenas manchas e defeitos. Falta o vidro da moldura.

Vendido por 65.00 EUR