Lote 26 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 87472
Colagens sobre papel colado em cartão
Isabel Laginhas
Composição com letras e números
Assinado e datado 2015
Dim: 62x43 cm
Nota: Algumas colagens parcialmente descoladas. Pequenas manchas e defeitos. Falta o vidro da moldura.
Vendido por 65.00 EUR