Lote - Vista do Parque Eduardo VII

  • Lote Terminado
Leilão: 3050 | Lote: 89455 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Vista do Parque Eduardo VII

Óleo sobre tela

Assinado

20x29,5 cm

Vendido por 65.00 EUR