Lote 25 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 89455
Óleo sobre tela
Vista do Parque Eduardo VII
Óleo sobre tela
Assinado
20x29,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Vista do Parque Eduardo VII
Óleo sobre tela
Assinado
20x29,5 cm
Vendido por 65.00 EUR