Lote 30 de 34
Leilão: 3053 |
Lote: 89530
| Licitações: 15
Duas Serigrafias
- Vitor Belém, Fotogravura 6/15, Assinada e datada 1960,
Dim. Mancha: 28x21,5 cm, Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura",
da FCG, nº 329
- Humberto Marçal, A Familia, Serigrafia 75/150, Assinada e datada 70,
Dim. Total: 56,5x38 cm, Reproduzido no livro “ 20 anos de gravura”
da F.C.G. nº323.
Nota: Ambas com manchas de acidez nas margens
Vendido por 70.00 EUR