Lote 29 de 34
Leilão: 3195 |
Lote: 94667
Fernanda Neves
Lisboa Cidade
Serigrafia PA 2/7
Assinada e datada 89
Dim. Mancha: 57x36 cm
Nota: Com mínimos vincos nas margens.
Vendido por 5.00 EUR