Lote - Fernanda Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 3195 | Lote: 94667 | Licitações: 1

Fernanda Neves

Lisboa Cidade

Serigrafia PA 2/7

Assinada e datada 89

Dim. Mancha: 57x36 cm

Nota: Com mínimos vincos nas margens.

Vendido por 5.00 EUR