Lote 12 de 34
Leilão: 3195 |
Lote: 94880
Lud
Marijuana, LSD, ...
Assinado e datado 69
Dim: 53,5x64,5 cm
Nota: Minímos defeitos na parte inferior.
Reserva: 1.500€
Vendido por 1901.00 EUR