Lote - Lud

  • Lote Terminado
Leilão: 3195 | Lote: 94880 | Licitações: 7

Lud

Marijuana, LSD, ...

Assinado e datado 69

Dim: 53,5x64,5 cm

Nota: Minímos defeitos na parte inferior.

Reserva: 1.500€

Vendido por 1901.00 EUR