Lote - Rui Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 3195 | Lote: 94136 | Licitações: 8

Óleo sobre platex

Rui Azevedo

Sem Título

Óleo sobre platex

Assinado e datado 86

Dim: 68x100 cm

Nota: Suporte abaulado (fácil de endireitar), algumas manchas de sujidade

e moldura com falta de um dos lados.

Vendido por 40.00 EUR