Lote 23 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 96723
Óleo sobre tela
João Lavoura
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. Mancha: 100x80 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
João Lavoura
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. Mancha: 100x80 cm
Vendido por 50.00 EUR