Lote 22 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 97119
Óleo sobre madeira
Joan Sarquella
Praia da Rainha
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 29x39 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre madeira
Joan Sarquella
Praia da Rainha
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 29x39 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR