Lote - Joan Sarquella

  • Lote Terminado
Leilão: 3257 | Lote: 97119 | Licitações: 1

Óleo sobre madeira

Joan Sarquella

Praia da Rainha

Óleo sobre madeira

Assinado

Dim: 29x39 cm

Reserva: 60€

Vendido por 60.00 EUR