Lote 21 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 97124
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Meninas com Melancia
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 30x30 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Meninas com Melancia
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 30x30 cm
Vendido por 95.00 EUR