Lote 25 de 34
Leilão: 3314 |
Lote: 99076
Técnica mista com colagens sobre papel
Philippe Dupiereux
Composição abstrata
Assinada e datada 91
Dim: 45x29 cm
Vendido por 25.00 EUR