Lote - Philippe Dupiereux

  • Lote Terminado
Leilão: 3314 | Lote: 99076 | Licitações: 6

Técnica mista com colagens sobre papel

Philippe Dupiereux

Composição abstrata

Assinada e datada 91

Dim: 45x29 cm

Vendido por 25.00 EUR