Lote - Composição Abstrata

  • Lote Terminado
Leilão: 3314 | Lote: 99107 | Licitações: 4

Óleo sobre contraplacado

Composição Abstrata

Óleo sobre contraplacado

Assinatura ilegível e datado 02

Dim: 40x32 cm

Vendido por 20.00 EUR