Lote 32 de 34
Leilão: 3314 |
Lote: 99107
Óleo sobre contraplacado
Composição Abstrata
Óleo sobre contraplacado
Assinatura ilegível e datado 02
Dim: 40x32 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Composição Abstrata
Óleo sobre contraplacado
Dim: 40x32 cm
Vendido por 20.00 EUR