Lote 26 de 34
Leilão: 3314 |
Lote: 99058
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"In The Midle"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2022
70x50 cm
Reserva: 200€
Vendido por 290.00 EUR