Lote 14 de 34
Leilão: 3731 |
Lote: 113966
Água-tinta
Bartolomeu Cid
Natureza Morta
Água-tinta 53/100
Assinado e datado 57
25x17,5 cm (a mancha) / 53x40 cm (total)
Reproduzido no livro "20 anos de gravura", da FCG, nº 23
Vendido por 65.00 EUR