Lote - Bartolomeu Cid

  • Lote Terminado
Leilão: 3731 | Lote: 113966 | Licitações: 10

Água-tinta

Bartolomeu Cid

Natureza Morta

Água-tinta 53/100

Assinado e datado 57

25x17,5 cm (a mancha) / 53x40 cm (total)

Reproduzido no livro "20 anos de gravura", da FCG, nº 23

Vendido por 65.00 EUR